Ihre Ansprechpartner für die 11. Internationale Rassehunde-Ausstellung Chemnitz


       

 Meldestelle – Annahme der Meldungen und Titelnachweise

 Montag bis Sonntag 11.00 bis 22 Uhr
Heike Longino-Ziecke –  Ausstellungsleitung EDV Internet Marketing   Angelika Knappe
Telefon 0049 0162 9159211   Eierstraße 13, D-67655 Kaiserslautern
Email longino.ziecke@vdhsachsen.de   Telefon 0049 631 61167
       
Eva-Maria Meißner - Öffentlichkeitsarbeit
  Fax 0049 631 89236982
Telefon 0049 341 3588120    
Email meissner@vdhsachsen.de    
Andrea Mansch – Postversand (Flyer, Plakate)
BesucherHunde-Wettbewerbe
  Email meldestelle@vdhsachsen.de
Telefon 0049 0175 8695902  
Email mansch@vdhsachsen.de    
 
Cornelia Schreiber – Leitung Wirtschaft, Finanzen, Statistik  
Telefon 0049 341 9012698  
Email schreiber@vdhsachsen.de  
 
Ronny Schubert – Technische Leitung  
Mobil 0049 173 6604918  
Fax 0049 3727 612042  
Email schubert@vdhsachsen.de  
   
Nicole Lorenz – Pressesprecher,  
Telefon 0049 172 9307076  
Email lorenz@vhdsachsen.de
   
 
     
     
Sollten Sie den gewünschten Kontaktpartner nicht telefonisch erreichen können, bedenken Sie bitte,
dass möglicherweise gerade ein anderer Anruf oder eine Anfrage bearbeitet wird.
Bitte hinterlassen Sie eine Nachricht auf dem Anrufbeantworter oder senden Sie uns eine Email, wir melden uns umgehend!
<= zurück

letzte Aktualisierung 27.02.2020